ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

РЕПОРТЕР : ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!

    19 марта 2024 вторник

    Для того, чтобы Ваш аккаунт на UA-Reporter не удалили - пожалуйста обновите свой блог ! Добавьте информацию, пост, или просто зайдите на свою страничку! Спасибо!

    Обновление на сайте - личные сообщения.
    Теперь пользователи могут вести внутреннюю переписку. Еще фишка - например в комментариях кликаете на имя пользователя (регистрированные пользователи), открывается страничка, и там есть ссылка ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ЭТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ.




    Яндекс повысил индекс цитирования UA-Reporter.com до 2000!

    http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/ua-reporter.com/

    Пользователи-блоггеры теперь могут закачивать картинки

    Самое авторитетное и читаемое интернет-издание Закарпатья и Западной Украины — с новым лицом!

    По просьбе наших читателей мы переделали сайт и сейчас тестируем его! Весь функционал был подсказан именно Вами и за это мы Вам благодарны! Сейчас сайт проходит тестирование.

    Создайте свой БЛОГ на РЕПОРТЕРЕ и о том, что ВЫ напишите прочитает ВЕСЬ МИР! Ваши новости (посты) будут проиндексированы ВСЕМИ поисковиками и появятся в результате поиска на google.com, ЯНДЕКСЕ и других поисковиках! Новости блогов выводятся на главную страницу сайта! Общайся на РЕПОРТЕРЕ с другими 10 614 постоянными пользователями!!!!!!!!!!! БЛОГГЕРЫ, КОТОРЫЕ СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДУЮТ, ПОПАДУТ СО СВОИМ ИМЕНЕМ (НАЗВАНИЕ САЙТА/НАЗВАНИЕ БЛОГА) ВО ВСЕ ПОИСКИ. УДАЧИ!

    С уважением редакция Репортера

    Неопределенный