ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правоохранители в Закарпатье задержали перевозчика нелегалов

    18 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    На Закарпатье задержали трех нелегалов

    Вчера вечером на Закарпатье, в рамках проведения мероприятий по противодействию нелегальной миграции, сотрудники Госпогранслужбы совместно с представителями Национальной полиции задержали трех незаконных мигрантов.

    Автомобиль марки «Хюндай», за рулем которого находился гражданин Украины, остановили для проверки на окраине населенного пункта Большая Копаня Виноградовского района. На иномарке украинец перевозил трех граждан азиатской внешности без документов. По словам самих задержанных стало известно, что двое из них являются гражданами Пакистана, еще один гражданином Индии.

    В настоящее время иностранцы, на которых были составлены административные протоколы, направлены в пункт временного содержания Мукачевского пограничного отряда. Устанавливаются все обстоятельства их незаконной путешествия.

    Кроме того, в Нацполиции направлено уведомление для внесения в Едрей об обнаружении признаков уголовного преступления, предусмотренного ст.332 УК Украины (Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины).

    Закарпатские пограничники задержали словака-нелегала

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору