ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Румыны Закарпатья просят открыть консульство Румынии в Солотвино

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    На поселковом совете Солотвино венгерский, украинский и румынский флаг

    Жители Закарпатской области, которые едут в Румынию, сталкиваются с серьезными трудностями в получении необходимых виз в Румынию. Для получения этих виз люди вынуждены ехать в консульство в Черновцах на расстояние 200 км.

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, многие закарпатцы жалуются, что в консульстве Румынии в Черновцах процветает коррупция, а сотрудники ведут себя нецивилизованным образом с теми, кто обращается для получения визы.

    Чтобы положить конец этим неудобствам и неподобствам, румынские общественные организации Закарпатья неоднократно обращался к румынским властям установить консульство в Солотвино. Но "воз и ныне там" - все письменные обращения закарпатских румын к официальным лицам Румынии остаются без ответа....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    язык за зубами hui.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    vano, хуй тебе сука поганая!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А зачем закарпатским румынам консульство в Солотвино ? Что бы , получив визу , контробанду возить ? Румыны это хорошо понимают , вот и "глухие" к мольбе своих собратьев . Хватит с них и их контробандистов . Да и при желании , чуток потратившись , "для дела" визу и в Черновцах получить можно . Так хоть массовости такой нет . Мало нам Дубравы ?