ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ровенщине чупакабра ест не только кроликов, но и женщин (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    186 переглядів
    В Ровенской области чупакабра напала на женщину, медики ее едва спасли

    В Ровенской области зверь покусал пенсионерку, которая подошла к клетке с кроликами, чтобы покормить их. Чупакабра глубоко впилась зубами в правую ногу женщины и оставила десять рваных ран...


    "Я подошла к клетке с кроликами. Вижу, какой-то зверь сидит. Взяла вилы и хотела его прогнать, а он как вскочил и схватил меня за колено. Начала кричать, а собака прибежала и лает на него ... Только тогда зверь пустил меня и скрылся ", - рассказала пенсионерка.



    Женщина очень испугалась. А еще упала и потеряла много крови. Именно в луже крови и нашел ее сын, вернувшийся с работы. Поскольку живет женщина на хуторе, то и позвать на помощь было некому.

    Надежда Зозолюк, потерпевшая, описывает чупакабру так: "Темно-коричневое такое, брови сдвинуты, нос такой - как у кота, на конце хвост - как у рыбы, лапки задние длиннее, а передние короче".



    Напомним, что уже в течение двух лет из разных районов области поступает информация о том что неизвестное животное душит кролей и птиц. Однако впервые чупакабра напала на человека.

    Медики признаются, таких ран они до сих пор не видели: это не похоже на следы зубов волка, лисы или собаки. Впрочем, жизни бабушки уже ничего не угрожает. Правда, в больнице она проведет не меньше месяца.

    Между тем в ее селе - паника. Крестьяне вечерам не выходят из домов, кроликов и птицу закрывают на два замка.





    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость