Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

Луценко отвергает обвинения во владении землей в Закарпатье

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко опровергает информацию о том, что владеет участком земли в Западной Украине для постройки дачи. С таким заявлением Луценко выступил в четверг с трибуны Рады«Я не имею ни одного земельного участка ни в Карпатах, ни в другой части Украины», - сказал Луценко. Министр, обращаясь к народному депутату Украины, члену фракции СДПУ (о) Игорю Шурме, который обнародовал информацию о том, что Луценко располагает таким участком, подчеркнул, что тот участок, о котором говорит Шурма, принадлежит частному предприятию «Вал-Пресс». Он подчеркнул, что в 2004 году на этом предприятия оздоровились 200 детей членов Союза Молодых Социалистов.

Луценко подчеркнул, что в своей налоговой декларации, которую он недавно заполнил, он указал все имущество, которым располагает. По его словам, у него нет ни земельных участков, ни предприятий. Обращаясь к Шурме, Луценко сказал: «Вы, господин Шурма, прекращайте эти игрища».

Напомним, что в среду Рада направила запрос депутатов Шурмы и Воюша к Генпрокурору и Премьер-министру относительно проверки информации по осуществлению незаконного выделения 7 гектаров земли, вырубке леса и строительства для нужд Министра внутренних дел Луценко в селе Крушельницкое Львовской области.



Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.