ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде Парад невест - феерверк импровизаций и рекордов (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів
    Девушки прошлись праздничным шествием по проспекту Свободы

    В этом году участие в параде невест приняло немного меньше девушек, чем в прошлом - около 120-ти (в прошлом году центром Ужгорода одновременно прошли почти 160 участников акции).



    Парад невест в областном центре Закарпатья состоялся по случаю Дня молодежи уже в четвертый раз, и каждый раз он удивляет сюрпризами. В прошлом году в Ужгороде отрыли единственный в Украине памятник свадебному рушнику, а в этот раз презентовали очередной рекорд - 30-метровый свадебный рушник.



    Именно за ним и направлялись невесты. Среди участниц были и зарубежные - девушки из Словакии, Венгрии, России и Беларуси.



    Невест разделили на несколько групп, в соответствии с выбранным стилем и проходили фотосессия: классическая, гламурная, винтажная и тому подобное.



    Каждая из участниц парада стремилась выделиться среди других. Так, была невеста в платье из газет, в наряде из фотографий, невеста с целым кораблем на голове, пара амурчиков, вооруженных луком и стрелами, которые несут любовь и девушки в очень откровенных нарядах.



    Впрочем, преобладали белые пышные платья, дополненные изысканными прическами и затейливыми букетами. На празднике определили тех, чьи образы, наряды и аксессуары были лучшими. Впрочем, конечно, все невесты были хороши - каждая по-своему.







    2_0.JPG

    3_0.JPG

    4_0.JPG

    5_0.JPG

    6.JPG

    7.JPG

    8.JPG

    9.JPG

    10.JPG

    11.JPG

    12.JPG

    13.JPG

    14.JPG

    15.JPG

    16.JPG

    17.JPG

    18.JPG

    21.JPG22.JPG

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя кент007

    Аватар пользователя Гость