ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородского «Закарпатья» больше не существует

    16 апреля 2024 вторник
    26 переглядів
    На эмблеме закарпатского клуба теперь размещено только слово «Говерла»

    Согласно официальному сайту ПФЛ теперь эта команда носит название «Говерла-Закарпатье» а на ее эмблеме размещено только слово «Говерла».

    Кроме того, непосредственно руководить возвращением команды в Премьер-лигу теперь будет 23-летний студент Киевской академии адвокатуры Александр Шуфрич в качестве вице-президента клуба.

    Первым шагом нового вице-президента стало официальное извинение за проигрыш «Кривбассу» в заключительном матче сезона 2009-2010. Как отмечается в открытом письме «Черноморцу», который в результате той победы «Кривбасса» покинул Премьер-лигу, «игроки которые принимали участие в вышеупомянутом матче были далеки от проявления высоких морально-волевых качеств. Будучи профессионалами, они не продемонстрировали необходимой воли, желания и сил к победе».

    В письме сообщается о достаточно оригинальном выводе, сделанном из этой истории:

    «После получения результатов внутреннего расследования акционерами клуба было принято решение об отстранении части руководства, группы игроков и снятия задачи выхода в Премьер Лиги по итогам сезона 2010-2011 г.г. Учитывая турнирное положение на тот момент, футбольный клуб „Закарпатье“ мог вести борьбу за право на повышение в классе только с ФК „Черноморец“. Но, по мнению руководства клуба, со спортивно-этическим соображениям мы просто не имели на это морального права».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пограється малий і надоїсть йому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебільна команда, і цим все сказано, хоть воні тіпа і Закарпатська, але окрім співчуття та сміху більше нічого немає, то лише ідіоти могли признатися шо в сезоні 2009-2010 зіграли тоговорняк із Крвбасом, а тепер тіпа спецом пустили Чорноморець у Вишку, та за таке вже треба в 2 лігу гнати і це ще мяко..Лише ганьблять наш футбол падли...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пиздец. зачем и с каких побуждений ? я не фанат но я за Закарпатье ! это наша городская команда ! ..... кароче. блеааать !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    патамучто маленький шуфрич возомнил себя абрамовичтчем и попросил папку купить ему игрушку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    капец