ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево буфер электропоезда раздавил стрелочника насмерть

    29 марта 2024 пятница
    34 переглядів
    В локомотивном депо Мукачево погиб дежурный стрелочного поста

    Теруправлением Госгорпромнадзора по Львовской области создана комиссия для расследования причин и обстоятельств несчастных случаев с работниками ГТОО «Львовская железная дорога», которые произошли 22 и 24 июля.


    В «локомотивном депо Мукачево» 22 июля погиб дежурный стрелочного поста.

    Буфером электропоезда потерпевшего прижало к воротам помещения ТО - 4 (станок «РАФАМЕТ), вследствие чего он получил смертельные травмы груди и головы. Трагедия произошла, когда работник переставлял группу электровозов с колеи на колею.



    Вероятными причинами несчастного случая является подача электровозов при отсутствующей радиосвязи (в 70 метрах от места происшествия была найдена радиостанция ​​дежурного) и выполнение маневров с большим количеством электровозов.



    В тот же день на объекте ФСК «Локомотив» станции Чоп упала с высоты 2,5 метра маляр - работница «Управление строительно-монтажных работ и гражданских сооружений № 5».

    После окончания отделочных работ фасада она спускалась с лесов на землю и споткнулась. У потерпевшей перелом ребер и сотрясение головного мозга.



    24 июля получил травму монтер пути ОП «Львовский центр механизации путевых работ». Это произошло во время демонтажа рельсошпальной решетки козловым краном КПБ-10М, колесом которого пострадавшему отрезало ступню левой ноги.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору