ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опасность на дорогах Закарпатья заставляет народ ездить с оружием

    25 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    В Закарпатье нарушителей ПДД штрафуют и сразу разоружают

    Лишь только за несколько дней инспекторы ГАИ в Закарпатской области обнаружили 3 единицы холодного оружия, 117 патронов и 300 грамм взрывчатки...


    По информации УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области - Анны Трофимчук, с 1 декабря на территории Закарпатской области инспекторов ГАИ были нацелены на усиление противодействия преступлениям связанным с незаконным оборотом оружия, взрывчатых веществ и боеприпасов.

    За шесть дней операции сотрудниками ГАИ Закарпатья было раскрыто 7 преступлений, при этом выявлено 3 единицы холодного оружия, 117 патронов и 300 грамм взрывчатки.

    Так, в ходе операции сотрудниками ОГАИ Великоберезнянского РО для проверки был остановлен автомобиль «ВАЗ-2101», в салоне которого было обнаружено ружье без маркировки со следами переделки и без документов. Изъятое оружие направлено на исследование.

    Также, инспекторами ОГАИ Воловецкого РО в городе Воловец остановлен и проверен автомобиль ВАЗ-21063 в салоне которого, между передним сиденьями был обнаружен нож, по всей длине лезвия которого проточка для крови, а на рукоятке выступления в виде кастета без номерных обозначений.

    Еще одна находка была у работников ГАИ Свалявского РО. При проверке автомобиля «Деу Нексия» в панели левой дверцы ими был обнаружен нож кустарного производства общей длиной 21 сантиметр без маркировки.

    Т. Горянка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот ведь бред, а не страна - нормальному человеку для самозащиты положен хрен, а зато власть что хочет покупает, награждает друг друга наградными пистолетами (боевыми, а не какими-то резиновыми,газовыми)... А народ держат как лохов - мол вам оружие не положено (Рылом мол не вышли)... По-моему это доказывает что власть просто БОИТСЯ дать реальную власть (оружие) своему народу, т.к. 1917 годом для них это пахнет...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хорошо, что нашли. А если подбросили ? Разве позволено проводить ОБЫСК в личном автомобиле без понятых ? И на каком основании ???