ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на стадионе "Авангард" открылся ледовый каток (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    108 переглядів
    Хотите покататься на коньках по приемлемой цене - посетите каток "Авангард"

    "Социальный" каток - так его называют в городе, ведь стоимость катания составляет 20 гривен, для детей - 10. К тому же неважно, сколько человек проведет на льду - час или целый день.

    Каток на стадионе "Авангард" открылся в четверг, 9 февраля. По словам администратора Виктора Стричика, каток площадью в тысячу квадратных метров залили только теперь, когда позволили погодные условия. А функционировать он будет пока не потеплеет. Прогнозируется, что до конца текущего месяца можно будет спокойно пользоваться "ледяными услугами" "Авангарда". Для детей, которые совсем не умеют кататься, залили отдельное поле. К услугам посетителей - прокат коньков (20 грн.).

    Желающие могут покататься ежедневно: в будни с 15.00, а в выходные с 10.00 до 22.00 часов. В вечернее время включают подсветку.

    И посетители, и администрация стадиона утверждают, что этот каток - для начинающих и любителей. Профессионалам делать здесь нечего. А вот если хотите делать первые попытки, да еще и по очень приемлемой цене, то посетить каток "Авангард" стоит.

    стадион

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Читатель нах