ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Более половины украинцев влюблены и празднуют День Валентина

    28 марта 2024 четверг
    86 переглядів
    В Ужгороде День святого Валентина празднуют все влюбленные

    Большинство опрошенных граждан Украины (71%) положительно относятся ко Дню всех влюбленных. При этом отмечают этот праздник 55% украинцев.


    Доля тех, кто отрицательно относится к празднику, составляет лишь 4%. Четверть жителей Украины (24%) отметили, что им все равно, есть такой праздник или нет.

    Отвечая на вопрос "Влюблены ли Вы?", 65% опрошенных утверждают, что в настоящее время пребывают в состоянии влюбленности. При этом каждый четвертый украинец (27%) ответил, что в настоящее время не влюблен.

    Исследование об отношении жителей Украины к празднованию Дня святого Валентина провел офис международного исследовательского агентства IFAK (ИФАК).

    В рамках исследования, с 10 января по 30 января 2012 года методом телефонного опроса было опрошено 1000 респондентов. Исследование охватило жителей городов с численностью населения 50 тысяч и более в возрасте от 18 до 60 лет во всех областях Украины и АР Крым. Ошибка выборки составляет ±3% (уровень доверительной вероятности Р=0,954).

    Напомним, что сегодня, 14 февраля, влюбленных ужгородцев и гостей города ждут на пешеходном мосту и на катке около супермаркета "Дастор".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору