ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция ищет без вести пропавшего 5-летнего ребенка из Мукачево (фото)

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    В Мукачево пропал 5-летний мальчик Иван Тербан

    Внимание! Пропал ребенок! Мукачевский ГО УМВД Украины в Закарпатской области разыскивает без вести пропавшего мальчика - Тербана Ивана Михайловича, 18.01.2007 г.р.


    Приметы ребенка: Рост-110 см, вес - 16 кг, за телосложением - полный, лицо - круглое, полное, глаза карие, волосы светло-коричневые, средней длины, сзади дольше, чем спереди.

    Был одет в матерчатую куртку оранжевого (оранжевого) цвета с черными вставками на плечах, на спине и локтях, (застегивалась на молнию).

    На ребенке был теплый матерчатый гольф синего цвета с белыми кубиками на груди и спине, джинсы светло-синего цвета. Под джинсами мальчик имел байковые спортивные штаны салатового цвета. Полуботинки коричневого цвета, кожаные, спереди на шнурках, изнутри на молнии. Носки синего цвета. Шапка байковая, из двух частей, одна желтая, другая синяя, (похожая на шапку клоуна).

    - 5-летний Ваня болел целиакией (ребенок не переносят белок глютен, который есть у пшеницы, ржи, ячмене, молочных продуктах, хлебе и др.).

    - Последний раз ребенка видел отец, 21 февраля, во вторник, вместе с мальчиком гуляли по городу Мукачево, после чего ребенок пропал. За помощью в правоохранительные органы родители обратились лишь 26 февраля, в воскресенье.

    Любую информацию о местонахождении ребенка просим сообщать по телефонам:
    (03131) 2-23-32 или 102.



    Как стало известно, сегодня после обеда за поиски мальчика взялись не только районные, но и областные следователи и криминалисты.

    Так, более десятка милиционеров прочесывали лес, который находится в районе Куштановицы. На помощь взяли и собак. Пока милиционеры ничего не нашли, но поиск еще продолжается.

    Следователи проанализировали действия отца ребенка за последние несколько дней на основе данных мобильного оператора. По этой информации стало известно, что отец ребенка ездил то ли в Берегово, то ли в Воловецкий район.

    По неподтвержденной информации, отца видели с ребенком именно в районе Куштановицы. Также, есть информация, что мужчина ездил на такси. Кстати, таксиста уже нашли и опросили в отделении милиции.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии