ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Азаров прочитал лекцию и пошел гулять по Ужгороду (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    В Ужгороде Азаров прочитал студентам лекцию на русском языке

    Сегодня премьер-министр Украины встречу с закарпатскими студентами в облмуздрамтеатре начал с вопроса "Кто хочет стать премьер-министром Украины?"



    Из зала на сцену вышел студент из МГУ, но после разговора с ним, когда Николай Азаров выяснил, что оценки у студента "средние", то пригласил на сцену еще одного студента, отличника (студента УжНУ). "Чтобы стать премьер-министром, нужно учиться, как я - на отлично", - сказал Азаров.



    Двое студентов так и остались стоять около чиновника в течение всего выступления. Затем Азаров пригласил на сцену еще одного студента, который наиболее точно ответил на его вопрос, - это студент из ЗакГУ. Его чиновник назвал потенциальным министром финансов.



    Кроме того, Азаров на этой встрече призвал закарпатских студенток выходить замуж и рожать, а не учиться все 5-6 лет в ВУЗе. При этом он подчеркнул, что рожать нужно не одного ребенка, а сразу двоих, троих или пятерых.



    Азаров в контексте разговора сказал также о том, что на одного пенсионера стране приходится один работающий. Чтобы увеличить пенсию, по словам Азарова, необходимо увеличивать количество населения, создавать условия для того, чтобы молодежь не уезжала, стимулировать пожилых людей работать дольше. Только забыл сказать, где найти работу студентам и пенсионерам в этой бандитской стране.



    Ну, а вопрос о замене автономного отопления газом на отопление пеллетами, - это сегодня стало хитом дня премьер-министра, разбирающего в мировой глобальной экономике.



    Затем Азаров закончил разговоры со студентами и пошел гулять по Ужгороду, но, правда, без журналистов.



    У входа в областной театр, где и состоялась встреча со студентами, Азарова ждали руководители области - председатель Закарпатского облсовета Иван Балога и губернатор Закарпатья, мэр Ужгорода Виктор Погорелов, а также два министра - МЧС Виктор Балога и экологии Николай Злочевский.



    Премьер в сопровождении мэра и губернатора прогулялся по набережной от драмтеатра до пешеходного моста, оттуда по улице Корзо в СОШ № 1 (именно так вчера ночью продолжалось генеральная уборка), а затем сел в автомобиль и неожиданно для всех скрылся.




    Может быть, премьер отправился в Невицкое?



    Как выяснилось позже, Азаров, действительно поехал в Невицкое, чтобы осмотреть дамбу и встретиться с местными жителями.



    Как доложили М. Азарову, на реконструкцию дамбы, которую осматривал премьер-министр, в рамках Программы комплексной противопаводковой защиты в бассейне г. Тиса, использовано 6,5 млн. грн.



    За эти средства введены в эксплуатацию 3,99 км защитных дамб и 0,24 км берегоукреплений. Выполнение всего комплекса работ позволит защитить населенный пункт, где проживает более тысячи человек.



    Кроме того, эта дамба сможет защитить около 90 гектаров сельскохозяйственных угодий.






    5.jpg
    2.JPG
    3.jpg
    55.jpg
    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55_0.jpg
    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    боже муй, якый примитивізм

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а як пахла возили по таким розбитим вулицям?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А поссать в знатный сортир возле пешеходного моста чего не сводили?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему на последних шести фотках нет ЛЮДЕЙ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чтобы пахло в снежок не вступило. или в говнецо, пол-радванки всю ночь лопатами и щеточками махали. Аж противно от такой показухи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ко го увидить дайте му пудсрачник і буде вам щастя

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мож і од мене єден ))