ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ночь на сегодня в Берегове чупакабра опять убила 11 животных (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    91 переглядів
    В Берегово орудует чупакабра: ест и кроликов, и кур, и кошек

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в Берегово завелась своя чупакабра. Сегодня ночью она опять дала о себе знать. Неизвестный зверь убил 3 больших кроликов и 8 маленьких в частном хозяйстве по улице Лесовой.


    Как рассказал сам хозяин убитых животных, около полуночи он услышал лай своей собаки.

    Выбежав во двор, заметил, что через высокий забор что-то быстро перескочило и скрылось за соседским огородом. Мужчина начал светить фонариком в темноту, но странное существо будто бы исчезло.

    А во дворе мужчина заметил уже мертвых своих кроликов. Все животные лежали посреди двора. Мужчина заверяет, что высота клетки, где находились кролики, около 2 метров. Чупакабра обгрызла деревянные доски, на которых остались следы то ли от когтей, то ли от зубов. Но они очень глубокие. Кроме того, на досках виднелись пряди белой шерсти. Видимо, неизвестный зверь рассчитывал съесть свою добычу, но его спугнула собака.

    Напомним, чупакабра орудует в городе Береговом уже несколько дней.

    За это время нападает на частные хозяйства по улицам Л. Горвата, Лесовой. Ее жертвами становятся, в основном, кролики, куры, кошки. Она из убивает, затем выедает мясо, оставляя только кожу. Чем именно является этот загадочный зверь, не знают даже местные ветеринары. Они сами в неумении, поскольку это существо, кроме того, что очень быстро прыгает, является еще и очень сильным.

    У жителей соседних улиц неизвестное существо поело кроликов, беременных крольчих. Степан Секунда, который работает ветеринаром, говорит, что это может быть обыкновенная собака.

    "Лапы на болоте похожи на собачьи, но чем-то отличаются. Следы от зубов такие гигантские, что я даже предположить не могу, что это за зверь. И еще он должен быть очень сильный, чтобы прыгать в высоту и рвать металл".

    А любимая пища "береговской чупакабры" - беременные крольчихи...



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гремма

    Аватар пользователя Гость