ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция разыскала преступника, устроившего разборки в кафе

    28 марта 2024 четверг
    30 переглядів
    В Ужгороде стало опасно отдыхать в кафе

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, вчера в Ужгороде во время ночных разборок вонзили нож в сердце девушки, оператора зала игровых автоматов. Сегодня, 6 апреля, в пресс-службе Ужгородской милиции сообщили, что уже найден виновник этого преступления.


    Ночью 5 апреля каретой «скорой помощи» в приемное отделение местного лечебного учреждения с диагнозом «ножевое проникающее ранение грудной клетки» поступила молодая женщина, о чем правоохранителей вскоре известил дежурный врач.

    На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа Ужгородского городского управления милиции и установила, что происшествие произошло в одном из кафе по улице Грушевского, где размещался интерактивный клуб, а потерпевшая Оксана - администратор игрового зала.

    Работники областного и городского уголовного розыска начали собирать данные и объяснения у персонала и искать свидетелей происшествия.

    Как результат, вскоре личность подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений была установлена и он был задержан вечером в тот же день. Им оказался житель областного центра Роман.

    К слову, Роман и его жертва - ровесники, оба 1983 года рождения.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины («умышленное тяжкое телесное повреждение»), наказание за которое предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

    Ведутся следственные действия. Также работниками милиции изъято игровые автоматы и проводится расследование относительно незаконности их установки и эксплуатации.



    В Ужгороде подрезали ножом в сердце оператора зала игровых автоматов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору