ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В этом году на границе Закарпатья задержали 19 нелегалов

    29 марта 2024 пятница
    57 переглядів
    В Закарпатье количество задержанных нелегальных мигрантов постоянно растет

    В течение первого квартала этого года на участке ответственности пограничного отряда за нарушение правил пребывания на территории Украины и попытку незаконного пересечения государственной границы в Закарпатье задержали в 6 случаях 19 нелегальных мигрантов.


    По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился на 46% по количеству задержанных нелегальных мигрантов.

    Об этом сообщили на прошлой неделе, когда Мукачевский пограничный отряд подвел итоги результатов оперативно-служебной деятельности за первый квартал этого года.

    В первом квартале этого года в пунктах пропуска через государственную границу на 11% уменьшился пассажиро-транспортный поток лиц и транспортных средств.

    Во время проведения паспортного контроля в пунктах пропуска через государственную границу обнаружили 1 поддельный паспорт, 2 чужих, 24 недействительных документов. По разным причинам отказали в пропуске 94 человека, что в 1,7 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    По результатам обзорной работы с начала года выявили и изъяли 2 единицы оружия, 64 патрона, 0,007 кг наркотического вещества, 0,538 граммов медпрепаратов психотропного действия, товаров и грузов на сумму 1638840 гривен, - сообщили в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда.

    "Заголовок"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору