ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье застрелился солдат из Запорожской области

    19 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    19-летний солдат из Запорожья застрелился в Мукачево

    В военной части Мукачево - погиб солдат срочной службы. Его тело нашли вчера вечером у вооруженного состава, который он охранял - сообщают в военной прокуратуре. Парень дежурил с автоматом Калашникова, из которого и был сделан смертельный выстрел.

    Впрочем, самоубийство это или случайность - следователи еще должны с выяснить. В воинской части трагедии никак не комментируют. Вне камеры солдаты рассказали, что погибшему было 19 лет, и родом он - из Запорожской области. По факту неосторожного обращения с оружием, повлекшее смерть - прокуратура возбудила уголовное дело.


    Олег Дракин, и.о. военного прокурора Ужгородского гарнизона:

    - Отрабатываются досудебным следствием две версии этого события, во-первых, как неосторожное обращение с оружием, так и самоубийство. Однако, исследуются и другие версии гибели этого военнослужащего. Сейчас назначен ряд экспертиз, после решения которых можно будет делать какую-то оценку.





    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...человека нет...проще всего списать на неразделённую любовь.Я очень переживаю за своего сына,он ведь там служит .Ребята всеми способами стараются родителям передать что творится у нас в армии.Из,за этого у них офицеры отбирают мобильники.Потом им же продают по 50 гр.Дедовщина?Да!Со стороны офицеров.До каких пор ст. лейтенант Черноус будет избивать солдат?Родители,неужели мы все спокойно будем смотреть на весь этот безпредел?

    Аватар пользователя angel21

    Комментарий: 

    Да що ви кажете шоб солдата хоть раз ударили то б давно там того лейтенанта не було, а телефони у них забирають тому що так потрібно перед караулом, щоб за три дня ваших синочків ніхто не розчарував, і вони не стрилялись, і тещо їм потім ті телефони продають мені мало віриця. А те що виховують таких слабаків які не адаптовані до життя і сидять під маминою юбкою, і стриляюця чи ріжуть вені через всяку фігню то це факт. А ви б краще написали як батьки плотять лікарям шоб їхніх чад взяли взяли в армію, а потім за таких хромих і косих несуть відповідальність офіцери і намагаюця навчати того шо ви не могли навчити за весь час. І перед тим як судити когось, зверніть увагу на себе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тай добре, якби ще з Чопа кось застрилився ото було би весело.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ужас..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    большинство самоубийств в армии происходит на постах...вспомнил свою службу - бывало после "залета" по душаре шакалы ставили долго где-то стоять : в караул, на ворота, на склады и т.д. там помню крышу рвало не по детски, и дело не в дедовщине и не в девушке, остаешься на долго с самим собой - часто начинаешь сходить с ума, тем более в юности..я сам еле выдерживал в длительных караулах в одиночку с автоматом.дедовщина - это иерархия, которая есть везде, на любой работе , везде в природе..на гражданке больше самоубийств чем в армии..соболезнование семье бойца.пусть земля ему будет пухом. тем кто служит хочу передать - не издевайтесь над молодыми, потом на граждане будете жалеть(по себе знаю)..лучше физухой напрягать - так лучше будет..и помните - дембель неизбежен

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    здерти три шкури головного по тій частині
    а він хай здере 5 шкур з офіцерів які точно знали в чому пробелма цього юнця , без дідовщини і якіхось записки\листа від мабутньої нареченої не обійшлось, я більше чим впевнений.

    Аватар пользователя angel21

    Комментарий: 

    Ви так говорете :точно знали в чому пробелма цього юнця , і допустили щоб він застрілився, не смішіть мене людина яка збираєця таке робити ніколи про таке розказувати не буде.
    А з них здеруть не 5 шкур а накбагато біліше, хоча вини їхньої в тому як і вашої не має.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все была не так ето точно.он был моим другом и мы вместе проходили службу и видел всю ету картину и его мёртвого а офицеры гниды

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та ти спеціаліст я вижу у всіх отраслях

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То не спеціаліст, то хвора голова

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    називайте мне як хочете.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так-так, калашников якраз дуже зручний для стрільби у груди. у власні груди. просто жопа суїцид