ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье аферисты развели Яна Табачника на $300 тысяч

    16 апреля 2024 вторник
    131 переглядів
    Ян Табачник заявил в милицию, что его кинули закарпатские бизнесмены

    Народный артист Украины и депутат Верховной Рады Ян Табачник написал заявление в Хустскую межрайонную прокуратуру Закарпатья. Пожаловался на двух жителей города Хуст, которые в течение 2005-2011 годов выманили у него 300 тысяч долларов на строительство особняка в селе Шаян Хустского района.

    Шаян расположен в 14 километрах от райцентра. Большинство домов этого курортного села принадлежат депутатам, политикам, артистам, спортсменам, чиновникам. Их привлекают сюда минеральные источники, которых в селе аж три. В начале Шаяна расположены три здравницы - "Висак", "Шаян" и санаторий МВД. Дальше вдоль центральной дороги высятся дачи известных украинцев.

    Наиболее известными являются дома бывшего министра МВД Николая Белоконя, экс-спикера Верховной Рады Ивана Плюща, депутата Верховной Рады Екатерины Ващук, артиста Ивана Поповича и супругов Яна Табачника и Татьяны Недельской.

    Дача звездных украинцев расположена почти в центре села по соседству с особняком Екатерины Ващук. Большой двухэтажный дом кремово-белого цвета окружен кованым забором. Его называют "Гнездом голубки". Крестьяне говорят, Табачник на протяжении семи лет строил отель для звезд шоу-бизнеса. Вложил в него около 700 тысяч долларов. Уже готов был принимать гостей, когда выяснилось, что здание начало рушиться. Именно на строительстве этого особняке Яна Табачника обманули двое местных жителей, бизнесменов из города Хуст.

    В пресс-службе управления МВД Украины в Закарпатской области говорят, что в заявлении Табачника, поданном в межрайонную прокуратуру, говорится, что в ходе строительства артист обнаружил много недостроев и недоделок. В разговоре с бизнесменами, которые контролировали строительство, Табачник просил их исправить недоделанное. Однако те кормили его обещаниями. После этого мужчина обратился в правоохранительные органы. Заявление Яна Табачника передали Хустский горрайонный отдел милиции. Сейчас продолжается досудебное следствие.

    "Тех людей я считал своими друзьями, - рассказал Ян Петрович. - Доверял им деньги, не беря расписки, не требуя документов. Внешне дом выглядел красивым. А потом выяснилось, что все делалось тяп-ляп. Например, строители не сделали гидроизоляцию здания, теперь отваливается штукатурка, баню сделали из старого гнилого дерева, начинает протекать крыша. А котел, который установили в доме, 1973 года выпуска. На мои просьбы доделать не реагировали. Поэтому пришлось обратиться в прокуратуру".

    Называть имен и фамилий мошенников Ян Табачник не хочет. Отметил только, что эти люди - бизнесмены.

    В милиции возбудили уголовное дело по статье 190 части 4 - мошенничество в особо крупных размерах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро милаю(Наталі) понти бистро кончаться уштинку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наїбали жида...
    не часто таке почуєш.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да, это в натуре пиздец наебать жида гоями !!!
    Таки наебали жида однако ! Вот это номер :)
    Прямо как в талмуде шулхан-арух !!! наоборот вышло :) ....
    ой-ой !!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то шо за вуйко?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    повністю підтримую попередні коментарі, лопатою не працював за ці гроші, easy come, easy go,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та най іде дачі собі строїти у Сінайську пустыню аводь на гору Сіон у Єрусалимі, а не у Шаяні. Сволочі вирубуют ліс, строят собі дачі і вішають табличкы: "Будинок знаходиться під охороною", а охорона для них у Шаяні, ото МВС України.
    .
    Вообще злодій зробив "Супер", бо і Табачник оті гроші украв. Оті усі дачі, що настроїли "київські" треба конфісковати, бо ото ушиткі злодії, що знищуют у Шаяні природу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    діла ідуть не дуже в ,наталі,от і прийшлося намахати ,але так неробиться бо цей депутат для їхньої дочки зробив багато доброго

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я радий за Мелая Славіка!!!, правильно зробив. Хай Донецк будує дАчі всебе на териконах, а не в Шаяні.