ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чрезвычайной ситуации нет, а Ужгород уже поплыл, как Венеция (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    104 переглядів
    Центр Ужгорода за сутки уже плавает после первого же дождя

    По сообщению Закарпатского центра гидрометеорологии МЧС Украины на территории области 29 октября ожидается ​​облачная погода, ночью местами мокрый снег и снег, днем временами дождь с мокрым снегом в горах снег, местами сильные осадки.


    На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-восточный 7-12, днем местами порывы 15-20 м / с. Температура воздуха ночью 0-5 °, днем 2-7 ° тепла, в горах местами течение суток 0-5 ° мороза.

    По Ужгороду облачная погода ночью слабый снег, днем дождь с мокрым снегом. Ветер северо-восточный 7-12, днем временами порывы до 15 м / с. Температура воздуха ночью 2-4 °, днем 4-6 ° тепла.

    Сегодня журналистам удалось сделать несколько фотографий в центре Ужгорода. Город поплыл после первого же дождя!

    Сточные системы Ужгорода местами не прочищены. Как следствие - образуются огромные лужи. Сегодня в центре города таких было несколько. Что ждет Ужгород во время сильных ливней и будущего таяния снега? - Спрогнозировать трудно, но скорее всего, все будет плавать, как в Венеции.

    ТУ МЧС в Закарпатской области
    ФОТО - мукачево.net



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    Моє любиме місто, яким я колись гордився перетворюється в циганський табір..........Даже гостей стидно привозити з інших областей та країн........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    АВТОР ДУРАЧОК - ПОПЛЫЛ КАК ВЕНЕЦИЯ........ ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ФОТО В ГАИ ОТПРАВИЛ И НАПИСАЛ СТАТЬЮ О ТОМ КАК ДИБИЛЫ ЗАМАЖЁРЕННЫЕ МАШИНЫ ГДЕ ПОПАЛО СТАВЯТ ВОТ И ФАКТ НАРУШЕНИЯ НА ЛИЦО СФОТКАЛ НОМЕРА И ПИЗ..Ц ПУСКАЙ ШТРАФУЮТ А ДЕЛО И СТАТЬЮ НА НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ.... ПО ЗАКОНУ 10 МЕТРОВ В ОБЕ СТОРОНЫ ОТ ПЕШЕХОДА СТАВИТЬ АВТО НЕЛЬЗЯ.... ГДЕ ТЫ СПИВАК-ГЕРОЙ.......... ИДИ РАБОТАЙ И ОТРАБАТЫВАЙ СВОЮ МАШИНУ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прежде чем оскарблять автора за достаточно невинную но меткую статью умник ты б лучше сам прошелся по городу и посмотрел как Погорелов урод его к зиме подготовил... Я если чесно давно невидел его в таком состоянии... горы мусора... неубранные ветки деревьев... да много чего... Даже если сравнить его с Мукачевом или с Чопом ...там все же порядка побольше будет... Наверно мы настолько привыкли жить в дерьме и тотальном пофигизме что уже ничего вокруг себя не замечаем .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы не привыкли а Вы может и привыкли жить в дерьме! Я не представляю и не поддерживаю ни одного кандидата в депутаты и ни одну политическую силу но как по мне за последние годы в городе есть сдвиги в лучшую сторону! А статья совсем не меткая а глупая и без толковая которая не несет в себе ни какой пользы для общества города! Есть более важные проблемы в городе но на них никто не обращает внимания!!! Почему???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    че за бред:? ты часто бывал в мукачево или чопе, или так раз в месяц по центральным улицам проехался и кричишь 0 там везде порядок чистота. Ужгород и его окраины просто сверкают в сравнении. а если очень нравиться в чопе или мукачево - ...давай, до-свидания. Все ходят кричат, а дома- срач, перед домом - срач, на участке - срач. кто вам там должен навести порядок??? Янукович? или Ющенко? Бла-бла-бла.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...кстати, умник прав, эта лужа уже годами там,после каждого дождя...действительно, не о чем писать,так "заметили" лужу...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото старое русло Унга, ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ ПЛЫТЬ? :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на протяжении последних десяти лет не так плавал Ужгород? Автор? Больше нет о чем писать? сфотографировали одну лужу в центре и уже весь Ужгород поплыл? Согласен что есть с этим проблемы и довольно большие- но не пишите бред в своих статьях!!!