ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийца в "Караване" и труп человека на Сырце — 100 % Ярослав Мазурок

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Человек, найденный мертвым в Сырецком парке – это Ярослав Мазурок

    "Сегодня" стали известны результаты экспертизы ДНК, образцы для который были взяты в четырех местах - в ТРЦ, у самоубийцы, дома в Киеве и у матери на Львовщине.


    Экспертиза точно установила: человек, найденный мертвым в Сырецком парке – это Ярослав Мазурок. Также установлено, что стрелял в «Караване» именно он.

    Как сообщил «Сегодня» источник в МВД, закончена экспертиза ДНК. Причем, образцы брали в четырех местах: на месте преступления в «Караване», дома у Мазурка в Киеве на ул. Полковой, у его матери в Каменке—Бугской на Львовщине и у мертвого человека из Сырецкого парка.

    Совпадение, по словам источника, абсолютное, так что у следствия сомнений нет, чье тело лежит пока в морге на улице Оранжерейной. Кроме того, готова также официальная экспертиза отпечатков пальцев, взятых у «сырецкого тела» и в супермаркете.

    Напомним, в «Караване» сняли отпечатки с пакета с хлебом, упаковки молока и набора шахмат, которых, как показала видеозапись, касался Мазурок в тот роковой день за несколько минут до расстрела охранников.

    Ранее мы сообщали, что предварительные данные такой экспертизы подтвердили идентичность отпечатков «стрелка» и «сырецкого тела», а также взятых дома у Мазурка. Теперь идентичность подтверждена формальным заключением экспертов, которое легло в материалы уголовного дела.
    "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "тисячами років перевіреними" (для "Люси") - "християни" в межах іудаїзму теж сектанти. Князь Володимир злакомившись на Візантійську принцесу НАСИЛЬНО впровадив в Київській Русі віроучіння єврейських сектантів. І як кажуть росіяни - "Процесс пошел !" Так що тепер нам дуже важко розібратися - "чиї ми діти" ? Після 21 грудня 2012 року картина стане більш ясною. Чекати вже недовго.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завжди дивує, коли люди ігнорують, не цікавляться своїм, тисячами років перевіреним, а на секту, яка їх погубить, мають час і бажання!