ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из реки Тиса вытащили очередного утопленника

    28 марта 2024 четверг
    37 переглядів
    В Раховском районе утонул 30-летний мужчина

    Как сообщает ТУ МЧС в Закарпатской области, вчера, 18 ноября, поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в возрасте около 30 лет в русле реки Тиса, вблизи с. Костылевка Раховского района.


    Личность и причина смерти погибшего устанавливается. Для извлечения тела из воды привлекалось дежурное отделение ДПРЧ-3 г. Рахов.



    С начала 2012 года (по состоянию на 19 ноября) группа пиротехнических работ Аварийно-спасательного отряда специального назначения ТУ МЧС в Закарпатской области осуществила 96 выездов, в ходе которых было уничтожено:

    инженерные мины - 4 ед.
    артиллерийские снаряды - 131 ед.
    минометные мины - 74 ед.
    гранаты - 45 ед.
    авиационные бомбы - 2 ед.
    патроны - 1945 ед.
    запали - 2 ед.

    Подразделениями горной поисково-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения ТУ МЧС в Закарпатской области с начала года на аварийно-и поисково-спасательные работы по 174 выезды и выходы, в ходе которых спасено 265 человек, попавших в беду в горах, 124 лицам было предоставлено неотложную доврачебную помощь.

    Также 1998 туристическим группам (общей численностью 17483 человека) предоставлено консультаций, зарегистрировано и сопровождены туристическими маршрутами.

    ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору