ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Николайчики зажгут главную елку Ужгорода и раздадут детям подарки

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    В Ужгороде 19 декабря состоится Парад Николайчиков

    19 декабря, в день Святого Николая, в Ужгороде традиционно пройдет Парад Николайчиков, конкурс елочных украшений и торжественное зажигание огней главной закарпатской елки...


    Чем еще запомнится гостям и жителям города это мероприятие, рассказывал сегодня, 10 декабря, на встрече с журналистами лидер движения Николайчиков, заведующий кафедры туризма УжНУ Федор Шандор.

    Парад Николайчиков начнется 19 декабря в 12.00 на Театральной площади. Через полчаса к ним присоединится сотня Дед Морозов и десяток коллег на велосипедах! Все вместе отправятся с подарками в городскую детскую больницу.

    В 13.00 городской глава зажжет главную елку города. Вечером в тот же день - в 17.00 состоится конкурс «Книга на Николая». А закончатся мероприятия 20 декабря благотворительным аукционом по сбору средств на осуществление очередного социального проекта для детей.

    Как отметил Федор Шандор, это мероприятие пользуется большой популярностью среди гостей города. К слову, даже одна из харьковских турфирм уже четыре года подряд предлагает поездки на Парад Николайчиков в Закарпатье.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость