ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В жестком ДТП на дороге Мукачево-Ужгород "победила" девятка (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    На автодороге Мукачево-Ужгород столкнулись два автомобиля, один улетел с трассы

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, сегодня около 16.00 на автодороге Мукачево-Ужгород столкнулись два автомобиля. В результате ДТП иномарка слетела с трассы в кювет..

    Обстоятельства ДТП неизвестны, так как, авария усложнила движение на трассе, скопилось немало автомобилей, которые поочередно - с боку Ужгорода и Мукачево пропускались ГАИ - и не было никакой возможности остановиться и узнать подробности, сообщает очевидец. По той же причине не удалось сфотографировать машину, которая улетела в кювет...это была машина черного цвета.

    Мы благодарим читателя за информацию и фото.

    Вот предварительная официальная информация
    16 декабря в 15:44 к мукачевскихм спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На этот раз на автодороге Киев-Чоп возле села Ивановцы столкнулись автомобили Audi А-8 и ВАЗ 21099. В результате ДТП четыре человека (1976-1994 годов рождения) получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в Мукачевскую ЦРБ. Впоследствии двое пострадавших после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

    Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели государственной-пожарно-спасательной части № 17 города Мукачева.

    ДТП

    авария дтп

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Адмін, для чого ти тут на сайті????? які твої обов"язки???? Не вже керівництву сайту все рівно яку нецензурщину ллють дописувачі!!! Як на мене, то це не дає для сайту анінайменшого позитиву. Не дуже приємно читати такі коментарі, тому порадив би Вам прийняти певні міри для усунення цього "маленького" ньюансу. Дякую за порозуміння (якщо для Вас цінна думка ваших дописувачів)!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якби був хоч маленький голольод та вже б всі пизділи, що дорожники дорогу не почистили, лиш пиздіти і знаєте. Баби