ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Перечинском районе селяне вытащили старика из горящего дома (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    53 переглядів
    79-летний закарпатец отравился угарным газом во время пожара

    Сегодня утром, 24 января, в 7:21 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение, что в селе Порошково Перечинского района горит жилой дом 79-летнего местного жителя.


    На место вызова поспешила дежурная стража государственной пожарно-спасательной части № 1 Перечин. На время прибытия спасателей огонь уже взял в плен две комнаты дома и деревянное перекрытие и кровлю хозяйственной пристройки на площади 30 кв. г. в 08:15 пожар был локализован, а затем полностью ликвидирован.

    Причина возгорания и убытки, причиненные стихией, устанавливаются. В результате пожара были уничтожены: деревянное перекрытие на площади 35 кв. м, кровля на площади 50 кв. м и вещи домашнего обихода, находившихся в двух комнатах жилого дома. Также огонь успел повредить кровлю на площади 20 кв. м, двери, окна жилого дома и деревянную хозяйственную пристройку.

    От уничтожения огнем пожарные сумели спасти соседский жилой дом и хозяйственное здание, ведь существовала реальная угроза распространения на них стихии.

    На пожаре легкое отравление угарным газом получил пожилой хозяин, который после оказания ему медицинской помощи в сельской амбулатории, от дальнейшей госпитализации отказался.

    Как выяснилось, пожар заметили соседи, когда огонь уже сильно хозяйничал в доме. Люди сразу поспешили внутрь помещения, где в коридоре у двери и обнаружили уже без сознания пострадавшего. Мужчину передали под опеку медиков местного лечебного заведения, и вернули его к жизни.

    ТУ МЧС в Закарпатской области



    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задовбали пяні пожарники тут на сайті ганяти пуйтдітб успатися уже наконец

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задовбали пяні пожарники тут на сайті ганяти пуйтдітб успатися уже наконец

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Докладуву Іване Василовичу тот довбаний іржавий МАРС уже по дорозі в Великих Геєвцях ун пушов Кертами напряму через поле і форсірував ужн Латорицю на Червоне з АРЗ аби уникнути лишеього витрати пального Чекайте склро будеме ч на кабіні сиджу і командуву

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но стою. Уже два дні на капурі в себе в Червоному чекаву коли тот МАРС із АРЗ прийде сою пасіку з Бджолами увезти з керта в Вариш і ніч не виджу того Марса шо такоє шо мене ГІЛЯ обдурив з Батирков ?нащо било обіцяти шо МАРС уже іде а його до сього часу неє нигда! буду жалітися Фивникові на ГІЛЮ! Уже і Левкулича посилавйім в АРЗ не хоче побзирати каже шо на Джіпови у нього Трутня літня Гума і ун лем на коньках типирка пересувається по ВАришу а не на Китайцьови своєму

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А шо каже Бодік Ількович баевой замечтитель МЧСА ???чом. Старий мало не згорів??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так видав стариків дуже поважають, все буде нормально...))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мирку но а де твуй Гасичський "Голубой" Вертольот чом не брав участь у спасеніях???? Назад йись на Прагу по пиву улетів з курвами????