ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неубранный снег стал причиной кровавых ДТП (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    В Закарпатье иномарка на скорости слетела со скользкой дороги

    В Закарпатье за последние 20 лет дорожные службы не знают, что делать зимой со снегом. Во время снегопада коммунальщики, обычно, прячутся по домам, пьют кофе, курят сигары и смотрят через окно на зимнюю сказку...



    Начало января в Закарпатье не предвещало беды и дорожные службы убеждали, что к снежному сезону они полностью готовы.


    Но как показывает статистика, только за один за месяц дорожные службы абсолютно не подготовились. Уборочная техника изредка проходит по центральным улицам городов, таких как Ужгород или Мукачево, на других улицах и дорогах между селами автомобили протаптывают сами.


    Из-за того что снег не убирают он со временем превращается в жижу, которая в свою очередь очень опасна для водителей, а ночью все это превращается в гололед.


    Водители жалуются, что дороги не убирают, а очищенных от снега улиц не видели за всю зиму ни разу.


    Когда едешь по такой дороге, очень высока вероятность заноса на ровном месте, в результате чего случаются ДТП, как недавно произошло около Мукачево, когда микроавтобус Мерседес вылетел в заносе на встречную и столкнулся с Хондой.


    В таких случаях к месту происшествия, скорая, милиция или служба ГАИ добираются очень долго. А куда им спешить? Все равно они уже ничего не изменят.


    До каких пор жители Ужгорода и других городов области будут терпеть наплевательское отношение дорожных служб на ситуацию в городе, не знает никто. Да уже и не узнает!




    Ужгородцам советуют не впадать в панику и всё воспринимать с юмором



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору