ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье осудили невинную многодетную мать (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    Сербин Марию Федоровну лишили свободы незаконно!

    Так случилось, что эта семья испытала немало проблем. В последние годы гонения со стороны органов местного самоуправления. Больше двух недель нашу героиню Сербин Марию Федоровну лишили свободы, жительницу села Верхние Ворота Воловецкого района Закарпатской области.


    Сейчас, она содержится в ужгородском СИЗО.

    Детей снова отлучили от семьи, семья остается отсоединена от других. Старшим даже не дали возможность попрощаться с младшими.

    Сейчас эта ситуация является "патовой". Поскольку на удержании уже осужденной находятся и двое престарелых родителей. Последнем далеко за 80 лет.

    Судите сами с фото.

    Сейчас они ждут помощи от родных, а близких. Дети часами стоят у СИЗО и плачут, хотят свидание с матерью а последнее такой возможности не дают. Через прессу мать ударяет бьет тревогу, она просит неравнодушных помочь ей. Она просит, уполномоченного по делам детей, генерального прокурора и Президента Украины прекратить произвол в отношении к ней как женщине-матери. Она просит международные правовые организации обратить внимание на эту проблему.

    Живя в правовом, демократическом государстве, нет пока помощи. Пусть подкупленные судьи, поставят себя на место обездоленных матери 12-ти детей, у которой еще есть двое родителей, которые тоже ждут помощи

    Юрий ПОЛОНЧИК



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору