ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из Европы в Украину идут снег и похолодание

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    На большей части территории Украины ожидается небольшой снег и мокрый снег

    В ближайшие сутки ожидается перемещение в Украину с северо-запада Европы более прохладного воздуха, сообщает Укргидрометцентр в воскресенье, 3 марта.

    В понедельник температура ночью ожидается на уровне 2-7° мороза, в Карпатах - 7-10° мороза, днем от минус 4°С до плюс 1°С, в южных и восточных областях ночью от минус 4°С до плюс 2°С, днем 1-6° тепла, в Крыму и Закарпатье 6-9° тепла, сообщает Интерфакс-Украина.

    На большей части территории Украины ожидается небольшой снег и мокрый снег, а в южной, а днем и в западной части страны обойдется без существенных осадков. На дорогах западных и северных областей местами гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20м/с.

    В Киеве в первый день недели временами будет идти небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью 3-5° мороза, днем 1-3° мороза.

    Во вторник, 5 марта, в Украине осадков не будет, однако на дорогах северной половины страны местами будет наблюдаться гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 4-9° мороза, в северных, местами в центральных и западных областях 10-15° мороза. Днем температура ожидается на уровне 0-5° мороза, на юге и западе 1-6° тепла.

    В Киеве 5 марта также без осадков, северо-западный ветер 5-10 м/с, на дорогах гололедица. Температура ночью ожидается 10-12° мороза, днем 1-3° мороза.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору