ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп бензовоз раздавил автобус Ужгород-Львов (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    На Львовщине столкнулись пассажирский автобус и бензовоз

    Вчера, 3 апреля, около 16.15 часов на автодороге Киев-Чоп в Сколевском районе столкнулись пассажирский автобус, следовавший в направлении из Ужгорода во Львов и бензовоз «Рено Премиум».


    По предварительным данным, водитель фуры, 42-летний житель Николаевской области, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автобусом.

    По предварительной информации, в результате ДТП пострадали пять человек. Это 24-летний водитель автобуса, житель Закарпатской области. У него диагностировали рваную рану головы и перелом ноги.

    Кроме этого, четверо пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести. Среди пострадавших две женщины - 62-летняя жительница Львовщины, которая была госпитализирована с переломом ребер и тяжелой политравмой, и 35-летняя жительница Ровенской области (у нее - сотрясение головного мозга). Также госпитализированы 48-летний львовянин. У мужчины закрытая черепно-мозговая травма и перелом ребер. За медицинской помощью обратился еще один пассажир автобуса, 18-летний студент, гражданин Республики Словения. У юноши - ушиб грудной клетки.

    Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.



    Пресс-служба Департамента
    ГАИ МВД Украины
    (По информации пресс-службы
    ГАИ Львовской области)



    2.jpg



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору