ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратуре Ужгорода стало интересно, как вода попала в газовую трубу

    23 апреля 2024 вторник
    43 переглядів
    Ремонт газовой колонки своими силами может привести к аварии

    В Ужгороде проводится досудебное расследование по факту попадания воды в газовую сеть многоквартирного дома...


    Прокурор города Ужгород поручил Ужгородскому РО УМВД провести проверку и внести сведения в Единый реестр досудебных расследований относительно несанкционированного вмешательства в газовую сеть дома в Ужгороде по адресу проспект Свободы, 63.

    6 апреля в систему газоснабжения многоэтажного дома в Ужгороде по адресу проспект Свободы, 63 попала вода. Приказом руководства территориального управления Госгорпромнадзора Украины в Закарпатской области и по требованию прокуратуры города Ужгорода 8 апреля создана комиссия по проведению технического расследования обстоятельств и причин возникновения аварии, связанной с использованием газа в быту.

    Предварительно указанной причиной аварии являются несанкционированные работы, которые повлекли попадание воды в газовую сеть дома.

    «Мы инициировали проведение Ужгородским ГО УМВД расследования обстоятельств и причин этой аварии, - отметила заместитель прокурора Ужгорода Мирослава Меренич. - Выводы комиссии будут присоединены к материалам уголовного производства. Сейчас жизни и здоровью обитателей дома ничего не угрожает. Мы держим на контроле расследование обстоятельств и причин возникновения аварии».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору