ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье байкер на Honda пытался прошить насквозь Toyota Camry

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    В Межгорском районе байкеры всё ещё летают на "Хондах"

    В Межгорском районе Закарпатья произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Водитель мотоцикла Honda, не справившись с управлением, допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry. В результате аварии байкер попал в больницу.


    В Межгорский райотдел милиции по телефону 102 поступило сообщение из приемного отделения Межгорской ЦРБ от дежурного врача о том, что к ним был доставлен житель с. Лисковец Межгорского района с телесными повреждениями (разрыв левого уха), которые он получил в результате ДТП.

    Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что на автодороге Долина-Хуст в пгт. Межгорье житель г. Хуст, двигаясь на своем собственном автомобиле «ТОYОТА - САМRY» черного цвета в направлении Хуста, приостановился из-за плохой дороги.

    В это время водитель мотоцикла «Хонда» без номерного знака, двигаясь в том же направлении, не справившись с управлением, допустил столкновение с данным автомобилем, повредив задний бампер на автомобиле.

    В результате аварии, водитель мотоцикла попал в больницу, а сам мотоцикл доставлен на штрафплощадку Межгорского РО УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    верховинці стант райдеры. гы