ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Toyota слетела в кювет, а Seat перевернулся на крышу

    25 апреля 2024 четверг
    48 переглядів
    Ужгородец на Toyota Highlander с крутого виража ушел в кювет

    В приемное отделение Перечинской центральной районной больницы с политравмами различной степени тяжести были доставлены 38-летнего ужгородца, о чем сразу же сообщили в дежурную часть милицейского отдела.


    Правоохранители установили, что на выезде из райцентра водитель автомобиля TOYOTA Highlander, не справившись с управлением, вылетел в кювет, пересек железнодорожный путь и остановился уже в поле недалеко от реки.

    Сейчас мужчину, который не смог справиться с управлением внедорожника, направлено в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы, а транспортное средство помещено на штрафплощадку до выяснения всех обстоятельств ДТП.

    А тем временем в Хусте врачи реанимационного отделения местного медицинского учреждения оказывали помощь 22-летней жительнице села Стебливка, получившей в результате ДТП закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травматический разрыв левой почки.

    Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия в село Яблоновка, смогли установить причину аварии.

    Во время движения автомобиля SEAT произошло повреждение рулевого механизма, что и привело к опрокидыванию автомобиля. Кроме водителя, никто не пострадал. Транспортное средство доставлено на штрафплощадку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору