ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Влиятельные люди на Закарпатье уничтожили дом старушки (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    От смерти закарпатку спасло чудо, а точнее, 100-летняя печь

    Как сообщалось ранее, в Закарпатье VW Passat на крутом вираже на скорости 130 км/ч проломил стену дома и заехал в комнату к перепуганной старушке, которая в это время спокойно спала на печи...


    Водитель автомобиля Фольксваген-Пассат, двигаясь в направлении Долины, выехал на полосу встречного движения, где не справился с управлением, повредил забор домохозяйства дома и въехал в жилой дом.

    В результате ДТП были травмированы три человека. Водитель и пассажиры автомобиля находятся в реанимационном отделении Межгорской РЛ. Для проведения аварийно-спасательных работ привлекалось отделение ДПРЧ-4 пгт. Межгорье.

    Таким образом, среди ночи пьяные мажоры едва не убили пожилую женщину.

    Автомобиль после полуночи протаранил деревянный дом. Сбив металлическое ограждение, иномарка влетела в фасад, разрушив его и все, что находилось в передней комнате. От смерти бабушку спасло чудо, а точнее, 100-летняя печь.

    Подробности - в сюжете М-студио:


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя shaputinskiy

    Комментарий: 

    бовим тамки у командировки , видівим то вшитко, четверо ковдошу ся нефайно припарковали, я си думаву же єден пувів же" поїхали до бабки у гості, у неї є вино" лем не до тоі залетіли!!!!!