ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковске ГАИшник сотворил ДТП и едва не угодил под самосуд

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    В Ивано-Франковске народ едва не линчевал пьяного гаишника

    В Ивано-Франковске под чутким руководством пьяных ГАИшников произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП погиб водитель микроавтобуса. После случившего толпа скандировала "Позор!" и пыталась избить чиновников, прибывших на место аварии...


    Вчера, 7 мая, около 10 вечера, на улице Ивасюка в Ивано-Франковске произошло ДТП с участием автомобиля ГАИ. В результате аварии погиб водитель грузового микроавтобуса Volkswagen.

    Об этом сообщают местные СМИ. По информации интернет-изданий, очевидцы считают виновным в аварии автомобиль ГАИ, который преследовал микроавтобус и якобы "подрезал" его, после чего Volkswagen врезался в столб.

    Как говорят некоторые очевидцы, сотрудник ГАИ находился в состоянии алкогольного опьянения. На место ДТП прибыл начальник областного ГАИ и заместитель начальника прокуратуры.

    В связи с инцидентом также задействовали автобус "Беркута". Как сообщает сайт typical.if.ua, возмущенные свидетели происшествия несколько раз пытались перевернуть автомобиль инспектора ГАИ и скандировали "Позор!".

    По данным издания Фirtka, тест на алкоголь в крови гаишника, который был сделан на месте происшествия, оказался отрицательным. Издание сообщает также, что машину инспектора забросали яйцами и, чтобы успокоить толпу, милиции якобы пришлось применить слезоточивый газ.




    2_0.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору