ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп фура Renault переехала байкера из Венгрии (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    42 переглядів
    На трассе Киев-Чоп в кровавом ДТП погиб байкер из Венгрии

    Вчера, 5 июня вблизи на трассе Киев-Чоп погиб 53-летний байкер из Венгрии, который вместе с друзьями из Закарпатской области путешествовал по дорогам Украины, - сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины.


    Согласно сообщению, ДТП произошло около 19.00, когда мотоциклисты двигались колонной по автодороге Киев-Чоп.

    По словам мужчины, который замыкал колонну, мотоцикл пострадавшего во время движения начал внезапно наклоняться на бок и упал на соседнюю полосу движения. Там в попутном направлении двигался грузовик Renault.

    От столкновения с автомобилем мотоциклист получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и погиб на месте происшествия.

    Колонна байкеров ехала по всем правила и с небольшой скоростью. К тому же дорога была скользкой, поскольку шел сильный дождь. Что стало причиной падения мотоциклиста, выяснит следствие.

    Информация зарегистрирована в едином реестре досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».



    2_2.jpg
    3_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость