ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье праздники и выходные не обошлись без криминала

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Великих Комятах 25-летний парень изнасиловал пенсионерку, в Ужгороде обокрали квартиру, а из бара украли сейф, в Мукачево воры похитили из дивана 20 тысяч гривен и пытались украсть весь банкомат, у жителя Перечина из гаража украли Yamaha.


    В субботу в милицию обратилась 62-летняя пенсионерка из села Великие Комяты Виноградовского району. Женщина сообщила, что около часа ночи 25-летний сосед в состоянии алкогольного опьянения пришел к ней домой и в спальной комнате изнасиловал ее. Парень в 2006 году был осужден за изнасилование сроком на 9 лет, но три года назад был освобожден условно-досрочно. Милиционеры допросили насильника. Решается вопрос об избрании меры пресечения.



    Вчера в Ужгородский горотдел милиции обратилась 22-летняя безработная ужгородка, которая сообщила, что ее квартиру обокрали. Ночью из ее квартиры по улице Владимирской с балкона общего пользования, который расположен между третьим и четвертым этажом дома, путем взлома навесного замка на дверях, вор похитил два велосипеда иностранного производства. Сумма ущерба составляет 1500 гривен.



    Вчера утром в милицию Ужгорода обратился 36-летний частный предприниматель с жалобой о краже в его баре. В ночь с субботы на воскресенье злоумышленник, путем отжима входной двери, проник в помещение "Спорт-бара", что по улице Фединца, откуда похитил металлический шкаф размером около 30x40 сантиметров, который был закреплен с помощью двух шурупов под барстойкой и в котором находилось около 1000 гривен. Милиция ищет вора.



    В ночь с пятницы на субботу в Мукачевский ГО УМВД поступило сообщение охранника частной охранной фирмы «Зодиак» о том, что неизвестные лица, путем повреждения низа металлопластиковых входных дверей на магазине "Росвигово", что по улице генерала Петрова, проникли внутрь, где путем демонтажа пытались похитить банкомат. Из-за срабатывания сигнализации воры убежали. Магазин охранялся частной охранной фирмой.



    Вчера утром в Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение от 52-летнего жителя города о том, что неизвестный путем повреждения замка на входной двери проник в его дом по улице Старой, где из дивана гостиной похитил 20000 грн., и с витрины золотые серьги весом 2.5 г. Сумма ущерба составляет около 23 000 гривен. Милиция ищет вора.



    30-летний житель Перечина днях сообщил правоохранителям об ограблении. По словам мужчины, в ночь на 29 июня из его незапертого гаража воры украли мотоцикл марки Yamaha R-6 синего цвета. Стоимость транспортного средства, человек всего несколько месяцев назад привез из-за границы, достигает 28 тысяч гривен.



    Педофил, шантажист, садист и порнограф - это чудо жило в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору