ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на трассе Киев-Чоп: фура раздавила закарпатца насмерть (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    Около Чинадиево водитель на фуре раздавил пешехода и смылся

    Вчера, 25 июля, в дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции по телефону «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи села Чинадиево, неподалеку дорожной отметки 767 км.


    Неизвестным прохожим на обочине дороги был обнаружен труп человека. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

    Как выяснилось, пострадавший был обнаружен на трассе Киев-Чоп на обочине возле с.Чинадиево. По предварительной информации, около 22.50 час. пострадавший получил ряд травм в результате ДТП и скончался на месте.

    Вероятно, на пешехода совершил наезд грузовой автомобиль, который скрылся с места происшествия. Сейчас личность потерпевшего не установлено.

    Пострадавший - мужчина в возрасте 30-40 лет, рост - 155-175 см. Был одет в темно-синюю кофту и темно-синюю футболку, светло-синие джинсовые брюки, резиновые тапочки.

    Сейчас правоохранителями Мукачевского городского отдела разыскивается автомобиль, который совершил наезд на человека и скрылся.

    Кто владеет информацией о марке, цвете автомобиля, обстоятельствах ДТП, просим сообщать в дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции (г. Мукачево, ул. Я. Мудрого, 8) или по телефонам: (03131) 2-23 - 32, по телефону «102».

    Наталья Машико,
    Мукачевский ГО УМВД



    77.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору