ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

О подробностях кровавого ДТП в Закарпатье рассказали спасатели (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    В Хустском районе Volkswagen врезался в прицеп трактора

    Как сообщалось ранее, вчера ночью легковой автомобиль Volkswagen Polo на скорости врезался в прицеп трактора. В результате аварии 2 человека погибли на месте ДТП, четверых сейчас пытаются спасти медики. Чтоб освободить пострадавших из авто, на место ДТП вызывали спасателей.


    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло 25 июля на автодороге местного значения между населенными пунктами Велятино и Шаян Хустского района.

    Сообщение об этом в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило в 22:28. На месте происшествия работали спасатели десятой Государственной пожарно-спасательной части, в Хусте.

    Выяснилось, что 70-летний житель Ужгорода (водитель автомобиля «Фолькваген Поло») не справился с управлением и допустил столкновение с прицепом трактора ЮМЗ-6, который ехал по встречной полосе.

    Вследствие ДТП двое пассажиров легковушки, 59-летняя жена руководителя иномарки и 37-летний хустянин погибли на месте аварии.

    Еще четыре человека: водитель "Фольксвагена" и еще его один пассажир (1974 года житель Хуста), 65-летний водитель трактора (житель села Модерош Хустского района) вместе со своим 15-летним односельчанином, с политравмами различной степени тяжести госпитализированы в Хустскую центральную районную больницу .

    Состояние водителя и пассажира иномарки врачи диагностируют как тяжелое.

    В результате столкновения, половина иномарки, фактически, попала под прицеп. Для высвобождения пострадавших и деблокирования погибших из транспортного средства спасателям пришлось применять специальное гидравлическое оборудование.

    После этого "Фольксваген" и прицеп были растянуты с помощью пожарного автомобиля и еще двух других тракторов.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    333.jpg
    444.jpg
    555.jpg
    666.jpg
    777.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Виноватий сильпо на трактори!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не справился с управлением и допустил столкновение с прицепом трактора ЮМЗ-6, который ехал по встречной полосе. -
    а йому куда треба було їхати на іншу зустрічну смугу руху і допустити з іншим транспортним засобом зустріч..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаю, що трактор і причеп не були освітлені, машина дідикова їхала максимально 130 на дозволених 90, сиділо в ній замість дозволених 5 осіб 6, і, що було "найкраще", дідик рішив випробувати, як їздять шофери у Англії. Результат понад всі очікування. А скільки таких нібито шоферів на дорогах! Ще ж хоч неуплатне ДАЇ порядок наводить.