ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Тячевском районе построят современную школу за счет бюджета

    20 апреля 2024 суббота
    53 переглядів
    На Закарпатье до 2016 года планируют построить новую школу

    Управление капитального строительства Закарпатской облгосадминистрации проводит открытые конкурсные торги на закупку услуг по строительству общеобразовательной школы в селе Нересница Тячевского района.


    Документы для участия в тендере будут приниматься к рассмотрению заказчиком до 2-го сентября.

    Вместе с заявками претенденты должны предоставить также обеспечения предложений конкурсных торгов в размере 100 тысяч гривен.

    Об этом сообщает ua-tenders.

    По условиям заказчика тендера на Закарпатье, срок выполнения работ по предмету закупок – октябрь 2013-декабрь 2016 годов. Правда, он может быть изменён в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы или приостановления бюджетного финансирования работ.

    Отметим, что строительство сельской школы вошло в перечень инвестиционных проектов, финансируемых в 2013 году за счет средств государственного фонда регионального развития.

    По информации в тендерной документации, будущий подрядчик должен начать работы на объекте не позднее 3-х календарных дней после передачи ему строительной площадки и проектно-сметной документации.

    Сначала необходимо будет разобрать незавершенные сооружения, непригодные для достройки, чтобы освободить место под новую школу.

    После завершения строительства подрядчику необходимо предоставить гарантию качества законченных работ и смонтированных конструкций на срок не менее десяти лет со дня принятия объекта заказчиком.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Нересници май великий муст через рiку бо стройилиго довго а школа тоже така буде?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    HE до 2016 ??? A до 2116 года !!!