ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье проходит тендер по закупке компьютеров для школьников

    29 марта 2024 пятница
    53 переглядів
    В Закарпатье для школ закупят 17 компьютеров и 6 комплексов

    Департамент образования и науки, молодежи и спорта Закарпатской облгосадминистрации до конца года собирается приобрести для учебных заведений региона компьютерные (17 единиц) и интерактивные комплексы (6 единиц).


    Как сообщает ua-tenders, в настоящее время департаментом объявлено о проведении тендера на закупку оборудования.

    Принять участие в нем смогут те желающие, которые успеют подать свои заявки на рассмотрение заказчика до 25-го октября.

    При этом предложения конкурсных торгов нужно обязательно дополнить документом, подтверждающим внесение финансового обеспечения. Это должен быть оригинал банковской гарантии на сумму 10 000 гривен.

    Победителю текущих конкурсных торгов, с которым подпишут контракт, необходимо поставить учебное оборудование для школ Закарпатской области до 25-го декабря 2013 года.

    Окончательный расчет за товар с ним осуществят в течение 10 банковских дней от даты подписания накладных. Технические требования к компьютерному комплексу, его комплектации, а также к спецификации интерактивного комплекса можно посмотреть в закупочной документации.

    По условиям заказчика тендера в Закарпатье, поставщик должен предоставить свои официальные гарантийные обязательства по обеспечению штатной работоспособности всего оборудования в целом и отдельных его частей на срок эксплуатации не менее чем 1 год.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору