ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье блондинка развернулась на "девятке" и уничтожила "Шкоду"

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    В Мукачевском районе произошло ДТП из-за женщины-водителя

    В Мукачевском районе произошло ДТП по вине женщины-водителя. С переломом бедра 33-летняя пострадавшая, жительница Мукачевского района, оказалась в больнице.


    В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции на днях позвонил неизвестный и сообщил , что в селе В.Коропец Мукачевского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

    Как выяснили правоохранители, прибывшие на место происшествия, авария произошла около 10.25 на трассе Мукачево-Рогатин возле известной пекарни, где часто останавливаются за свежим хлебом проезжающие машины.

    Виновником ДТП была водитель автомобиля «ВАЗ-21099», 33-летняя жительница Мукачевского района. Женщина выезжала с обочины на дорогу и решила сделать разворот , не заметив при этом и не предоставив преимущество в движении автомобилю марки «Шкода-Фабия», в результате чего произошло столкновение. В «99-ке» удар пришелся на левую, водительскую сторону, в результате чего женщина-водитель получила травму в виде перелома бедра. Ее доставили в Мукачевскую ЦРБ. Как показала экспертиза , оба водителя были трезвыми. Автомобили помещены на штрафплощадку милиции.

    Работники ГАИ обращаются к участникам дорожного движения - водителям, пешеходам и велосипедистам. С приходом осени надворе быстро темнеет, видимость плохая, от дождя асфальт мокрый и скользкий. Все это, а также превышение скорости, являются основными причинами ДТП, в которых гибнут и калечатся люди. Чтоб спасти свою и чужую жизнь – будьте внимательными на дороге!

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то э дивядисят девятка начальник запомни собі вже , а то часто путаэш советский автопром.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сходила за хлебушком.