ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец в день свадьбы похитил невесту и попал в крупное ДТП

    23 апреля 2024 вторник
    46 переглядів
    Закарпатец, не справившись с управлением, заехал в кювет

    В дежурную часть Раховского райотдела милиции позвонил гражданин, ставший свидетелем ДТП которое произошло в селе Костылевка Раховского района на Закарпатье...


    На место происшествия выехала следственно - оперативная группа, выездом которой установлено, что водитель, не справившись с управлением заехал в кювет.

    ДТП произошло во время празднования свадьбы, один из гостей праздника решил соблюсти существующей традиции, похитил невесту, и вывез ее в соседнее село, а когда решил вернуть ее к гостям не справился с управлением, из-за чего он сам, невеста и еще один пассажир тяжело травмированы. Пострадавших доставили в Раховскую районную больницу с переломами и сотрясением головного мозга. Как сообщили медики, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Начальник Раховского РО УМВД Виталий Шимоняк сообщил, что следователем райотдела милиции Юрием Синюком начато уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, такие действия караются штрафом до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И зачем дураку хрустальный х.й?!