ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция раскрыла самое резонансное ДТП в Закарпатье!

    17 апреля 2024 среда
    31 переглядів
    П.Нагорного, сбежавшего за границу после ДТП, до сих пор ищут

    Как сообщалось ранее, 24 октября между селом Драчино и городом Свалява водитель неизвестного автомобиля совершил наезд на пешехода и оставив человека умирать с места происшествия скрылся. С тех пор милиция искала преступника по всей Закарпатской области...


    И вот сегодня преступника нашли.

    На раскрытие данного преступления была поднята вся свалявская милиция и экспертно-криминалистическая служба. Был осуществлен ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установлено марку автомобиля, который причастен к данному ДТП, а именно автомобиль марки «Таврия».

    Сотрудники милиции проверили все автомобили этой марки, зарегистрированные на территории Свалявского и соседних районов.

    В результате кропотливой работы было установлено лицо, совершившее смертельный наезд на человека. Машину помещено на штрафплощадку Свалявского РО УМВД. Относительно лица, совершившего наезд, решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Как отмечает начальник Свалявского РО УМВД полковник милиции Людвиг Файт, несмотря на все нарекания, которые в настоящее время раздаются в обществе в адрес милиции, случай по раскрытию данного ДТП еще раз подтверждает, что милиция в Украине всегда готова к выполнению возложенных на нее государством функций, а наказание за совершенные преступления злоумышленников не обойдет.



    Кстати,
    В Закарпатье виновнику ДТП дали сбежать за границу и объявили в розыск

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ичій я тобі казав пора на пенсію, кулько мош у міліції дурака валяти