ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье Audi распотрошил ВАЗ: без трупов не обошлось (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    ДТП в Закарпатье: 2 человека погибли, еще 2 - в реанимации

    Сегодня днем на автодороге Мукачево-Берегово вблизи с.Дерцен Мукачевского района произошло кровавое ДТП, в результате которого два человека погибли, еще двое в крайне тяжелом состоянии доставлены в Мукачевскую ЦРБ.


    По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь от Мукачева, не убедившись в безопасности маневра, пытался совершить поворот в село Дерцен и столкнулся с машиной, которая двигалась навстречу.

    Автомобиль марки «Audi А6» двигался по главной полосе движения в направлении Мукачево. В результате столкновения обе машины отбросило в разные стороны.

    Пассажирами «Жигулей» было 4 человека, все жители с.Дерцен Мукачевского района. Двое из них - 50-летний отец с 20-летней дочерью, сидевшие впереди, погибли на месте происшествия.

    Других двух пассажиров (48 и 78-летние) каретой скорой было немедленно госпитализировано в реанимационное отделение Мукачевской ЦРБ. Водитель иномарки отказался от госпитализации, так как обошелся несколькими царапинами.

    Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Мукачевского горотдела милиции, выясняются обстоятельства и причины трагедии.



    В Словакии фура растрощила авто королевы красоты в "лепешку" (ФОТО)



    2_2.jpg
    3_2.jpg
    4_1.jpg
    5_2.jpg



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    земля пухом покійним!!! Дуже шкода матір померлих людей, тримайтесь жіночко БОГ вас укріпить і дасть вам сили пережити велике горе...