ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп фура раскрошила "Мерс" и расплющила людей (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    Под Киевом смертельное ДТП: фура уничтожила "Мерседес"

    На трассе Киев-Чоп произошла смертельная авария. После ДТП на обочине дороги лежит накрытое полиэтиленом тело. Рядом стоит грузовик, на котором написано «Щебень. Песок». Кроме того, на месте происшествия находится "Мерс", который буквально «сложен в гармошку» и рядом с ним трупы людей.


    По информации «Магнолии-ТВ», погибло два человека, еще один попал в больницу.

    Два огромных грузовика, которые возят песок и щебень, двигались один за другим в сторону Киева. Навстречу им ехал «Мерседес».

    По предварительной информации, его водитель мог заснуть за рулем. «Мерседес» медленно выехал на встречную полосу. Сначала он врезался в две задние оси едущего впереди грузовика, потом врезался в левую переднюю часть едущего сзади. Автомобиль разорвало на части. Двое едущих в нем мужчин погибли.

    Кроме того, пострадал водитель одного из грузовиков, его забрали в больницу «скорой помощи». На месте происшествия работает следственная группа и представители ГАИ.

    Место ДТП огородили специальной лентой, рядом стоит пожарная машина. «Скорой помощи» рядом с местом происшествия пока (или уже) нет. На месте ЧП видны следы торможения.

    Из-за аварии на трассе Киев-Чоп образовалась внушительная пробка. Гаишники по очереди пропускали поток машин в обе стороны.



    2_1.jpg
    3_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору