ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели помогают водителям выйти из затора на заснеженных перевалах

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів
    На перевалах Закарпатья спасатели помогают дальнобойщикам

    Из-за сложных погодных условий, сложившихся на территории Закарпатья, спасательные подразделения Управления ДСНС и службы жизнеобеспечения области осуществляют постоянный мониторинг ситуации на автодорогах области.


    В случае возникновения на дорогах края малейшей угрозы образования заторов подразделения ДСНС сразу действуют по назначению.

    Так, сегодня спасатели Мукачевского района помогали 43- летнему гражданину выйти из ситуации после ДТП. Мужчина не справился с управлением на скользкой дороге на улице Сорочья в городе над Латорицей и съехал в кювет. ДСНСникы, прибывшие по вызову, с помощью пожарного автомобиля отбуксировали его автомобиль «FIAT Dukat».

    Второе сообщение о том, что водители многотонника нуждаются в помощи поступило в 14:10. На этот раз спасатели с помощью автотягачей, которые дежурят на перевалах Воловецкого района, отбуксировали три грузовых автомобиля.

    Как выяснилось, водители - дальнобойщики решили пообедать в придорожном кафе. Для этого остановились на обочине. А , когда попытались поехать дальше, то самостоятельно не смогли тронуться с места. Все транспортные средства пришлось отбуксировать.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    Ситуация, которая сложилась в регионе из-за сложных погодных условий, находится на постоянном контроле руководства Управления ДСНС Украины в Закарпатской области.



    22.jpg
    33.jpg
    44_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии