ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье лихач на скорости сбил пешехода насмерть и скрылся с места ДТП

    19 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    ГАИ разыскивает водителя, который сбил насмерть пешехода

    Недавно в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило сообщение от медиков кареты скорой помощи о том, что в пгт. Тересва произошло ДТП с пострадавшими.


    Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что 13.12.2013 года в период с 17:00 до 17:30 водитель неустановленного автомобиля, двигаясь в направлении с.Бедевля, по ул.Народной в смт.Тересва допустил наезд на пешехода, которым оказался 33-летний местный житель. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался, а водитель скрылся с места происшествия.

    Как сообщает начальник Тячевского РО УМВД полковник Павел Басараба, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

    Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

    Просим граждан не оставаться равнодушными и помочь нам в розыске лица, совершившего данное преступление.

    Если вы владеете информацией об этом событии или стали очевидцем ДТП, звоните по телефону «102». Конфиденциальность гарантируем.

    Тячевский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору