ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье машина сбила 9-ых пешеходов, семь из них - школьники (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    39 переглядів
    Все пострадавшие доставлены в Иршавскую районную больницу

    Сегодня, около часа ночи, в селе Брод Иршавского района Закарпатской области, 27-летний водитель автомобиля марки "VOLKSWAGEN GOLF" по предварительным данным не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на группу пешеходов, стоявших на обочине дороги рядом с местным кафе.

    Вследствие дорожно-транспортного происшествия девять пешеходов, семеро из которых старшеклассники местной школы, получили телесные повреждения разной степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в Иршавскую районную больницу.
    Автомобиль доставлен на штрафплощадку. Причины и обстоятельства ДТП выясняют правоохранители, передает пресс-службу ГАИ.


    Как рассказали очевидцы, молодежь пыталась закурить в помещении бара, где было не принять курить, поэтому бармен выпроводил парней на улицу. Когда подростки вышли из кафе, и произошла авария. Как выяснилось позже, за рулем автомобиля был житель села Дешковица, который ничего не мог сделать с машиной, пока не врезался в лестницу магазина.


    «Я стоял спиной к дороге. И только почувствовал удар. И все. И очнулся уже здесь, в больнице. Я потерял сознание мгновенно», - рассказывает пострадавший Иван Ловскун. Брат одного из пострадавших говорит: машина неслась на бешеной скорости. Удар был очень сильный, детей разбросало в разные стороны. «Машина налетела так быстро, что они не успели ничего сделать. Их всех пораскидывало. Они разлетелись на 15-20 метров от машины», - говорит житель деревни Брод Михаил Балог.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Старшеклассники местной школы" что делали в час ночи в баре ? Водочки зашли покушать , да уроки подучить под марихуанку ? Есть ли разрешение у бара на торговлю в столь позднее время ? А папа с мамой знали где их дитё и чем занимается ? Теперь родители будут требовать "расстрельной статьи" водиле-неумёхе . И поделом ему , раз лихачит . Но составляющая трагедии - сполшной безпредел , беззаконие и безнаказанность . Никто не желает жить по правилам , надеясь на авось и на связи , а затем удивляются что беды случаются всё чаще и чаще .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    судить бармена за непредумышленное нанесение тяжких телесных повреждений !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выходит виноват идиотский закон о запрете курения в КАФЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100 процентів закон винуватий. А нещасний шофер мав право так їхати, бо ніхто з нас не знає, чого він то зробив, що його мучило. А взагалі-то він чудова людина, правда, як випє, то тут ци там покалічить когось, але то діло того покаліченого. Нам же треба пожаліти нещасного шофера. Чи не так?!