ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В первые часы 2014 года на Закарпатье произошло смертельное ДТП (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    На Закарпатье автомобиль врезался в дерево и загорелся, двое погибших

    ДТП с двумя погибшими произошло в Новогоднюю ночь на автодороге "Мукачево-Рогатин-Львов" при выезде из села Сильце Иршавского района.

    20-летний водитель из Виноградовского района, управляя автомобилем, не справился с управлением, съехал в кювет, где столкнулся с деревом. От чего автомобиль загорелся. Водитель получил телесные повреждения, а пассажиры – 14-летняя девушка и 26-летний ее односельчанин – погибли на месте происшествия.

    «Кстати, около двух недель назад эту погибшую девушку работники Иршавской милиции разыскивали, потому что она вместе со своим 20-летним парнем уехала из дома в Киевской области, не сообщив об этом своей матери», – отметили в ведомстве.

    Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

    Водителю грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет, сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

    ДТП, авария, жертвы

    13885818147743.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГДЕ БУЛА ГАИ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як - ДЕ?!?!? Забезпечувала можливість самоелімінації мертвій гілці еволюції. Капіто?!?!?!