ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 19-летний парень убил бабушку и смотался на заработки в Россию

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Милиция раскрыла резонансное убийство в Закарпатской области

    В вечернее время в дежурную часть Свалявского РО УМВД поступило сообщение от жителя с. Абранка Воловецкого района на Закарпатье о том, что он обнаружил в доме мертвой свою тетю...


    На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа, руководство Свалявского райотдела, а именно его начальник полковник милиции Людвиг Файт, заместитель начальника - начальник криминальной милиции Василий Папиш и руководство УМВД Украины в Закарпатской области.

    Как выяснили правоохранители, умершей оказалась 72-летняя местная жительница, которая проживала сама в доме. При осмотре тела стало сразу понятно, что женщина умерла не своей смертью.

    Правоохранители тщательно изучили обстоятельства происшествия, начали отрабатывать различные версии совершения этого убийства. Было проверено поднадзорный элемент, осуществлен подворовой обход жителей села Абранка и другие мероприятия. Все это делалось правоохранителями , чтобы скорее вычислить изверга , который совершил это преступление.

    Раскрытием данного резонансного преступления руководил непосредственно заместитель начальника УМВД - начальник криминальной милиции полковник милиции Михаил Немеш.

    И вот настойчивые поиски и кропотливая работа милиционеров наконец дали положительный результат. В поле зрения правоохранителей попал местный 19- летний житель, который в прошлом имел конфликт с умершей. Подозрение у милиционеров вызвал тот факт, что парень на сам Сочельник неожиданно для родных решил поехать на сезонные работы в Россию ...

    Благодаря собранным безоговорочным доказательствам, сомнений в том, что убийство пенсионерки совершил именно этот юноша, у милиционеров нет. Принимаются меры по задержанию подозреваемого в России и доставки его на Закарпатье, где он предстанет перед следствием и судом.

    Начальник Свалявской милиции Людвиг Файт поблагодарил своих коллег за проделанную работу, отметил, оперативность раскрытия преступления. Также он заверил, что работники Свалявского РО УМВД всегда готовы к выполнению возложенных на них обязанностей , о чем красноречиво свидетельствует раскрытие убийства в с.Абранка Воловецкого района.

    Свалявский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору