ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мужик за кражу якобы пропавшей мобилки убил человека

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    В Закарпатье можно погибнуть даже тогда, когда и не воруешь

    В дежурную часть Тячевского райотдела милиции поступило сообщение об обнаружении в селе Грушево умершего человека...


    На место происшествия прибыла следственно - оперативная группа . Умершим оказался 50 - летний житель Грушевая по имени Василий, тело которого нашел местный 10- летний мальчик.

    На голове покойного визуальных признаков насилия видно не было. Однако судмедэкспертиза показала, что мужчина умер насильственной смертью.

    Как выяснили правоохранители, пострадавший был мужем не конфликтным, семьи не имел, зарабатывал на жизнь временными заработками, работал у людей по найму за еду и небольшое денежное вознаграждение.

    В тот день покойный Василий пришел на одно из сельских дворов, где бригада строителей возводила дом. Мужчина напросился помочь, перенес несколько десятков строительных блоков. Строители угостили помощника и тот ушел.

    Тропинка к собственному дому пролегала через урочище «Усуй» в с.Грушево. Между тем один из строителей, 36- летний Михаил, решил позвонить жене. Однако мобильного телефона в кармане куртки не нашел.

    Мужчина сразу же предположил, что телефон похитил Василий и побежал за ним. Догнав подозреваемого, сильно избил его, но телефона у него так и не нашел. Как потом оказалось, в тот день он просто забыл телефон дома...

    Когда стало известно о смерти Василия, Михаил понял, что подозрения падут на него, поэтому быстренько убежал якобы на заработки в Россию.

    Но несмотря на его попытки избежать ответственности, все же был задержан сотрудниками милиции. Поняв, что деваться ему некуда, мужчина сознался в данном преступлении.

    По данному факту начато уголовное производство...

    Тячевский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору